Subasta 1070T, Lote # 43
VÍCTOR MANUEL CANCINO
(México, 1929- )
Maternidad
Firmado al frente
Acrílico sobre tela
Enmarcado
40 x 50 cm.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |